Norgren F73C-3GD-AT0 Hl-Druckluftfilter G3/8
605,32 €
508,67 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-F73C-3GD-AT0
Hersteller-Nr.
F73C-3GD-AT0
EXCELON®-Design erlaubt direkten Leitungseinbau oder modularen Aufbau
Flexibler Austausch der Einheiten durch patentiertes Quikclamp®-System
Hocheffiziente Öl- und Partikelabscheidung
Behälter mit Bajonettverschluss
Verschmutzungsanzeige für Filterelement garantiert hohe Betriebsbereitschaft
Dieses Produkt wurde ersetzt, siehe unten
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
605,32 € 508,67 €exkl. Versandkosten
-
Norgren BL72-221G W-Einheit 40My 0,3-10 G1/4
376,44 € 316,34 €exkl. Versandkosten
-
Norgren L07-100-MPAG
94,78 € 79,65 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -34 ... 50 °C |
| Operating Temperature | -30 ... 122 °F |
| Anschluss | G3/8 |
| Ablass | Automatisch |
| Filterelement | 0.01 μm |
| Maximaler Betriebsdruck | 10 bar |
| Flow | 21.2 scfm |
| Gehäusematerial | Aluminium-Druckguss |
| Material - Behälter | Polycarbonat |
| Material - Elastomere | Neoprene |
| Material - Filterelement | synthetic fibre & polturethane foam |
| Zertifikate - REACH | Verfügbar |
| Zertifikate - RoHS-konform | Lieferbar auf Anfrage |
| Zertifikate - WEEE | NonWEEE |
| Klassifikation - eClass 11 | 51050303 |
| Klassifikation - HS-Code (Zoll) | 84149000 |
| Klassifikation - HTS-Code (Harmonisierter Zolltarifplan) | 8414909090 |
| Klassifikation - MIL Spec | Lieferbar auf Anfrage |
| Klassifikation - UNSPSC-Code | 40161505 |
| Klassifikation - US-Exportkontroll-Klassifizierungsnummer (ECCN) | EAR99 |
| Produkt - Höhe | 62 mm |
| Produkt - Länge | 207 mm |
| Produkt - Breite | 68 mm |
| Gewicht | 0.54 kg |
| Baureihe | F73C |
| Serie | Excelon |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | F73C-3GD-AT0 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84213925 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft







