Norgren R72G-3GK-RFN Druckregler 0,3-4 G3/8
143,32 €
120,44 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-R72G-3GK-RFN
Hersteller-Nr.
R72G-3GK-RFN
EXCELON®-Design erlaubt direkten Leitungseinbau oder modularen Aufbau
Optimale Druckregulierung
Flexibler Austausch von Einheiten durch patentiertes Quikclamp®-System
Einfache Druckeinstellung durch großen, verrastbaren Einstellknopf
Dieses Produkt wurde ersetzt, siehe unten
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
143,32 € 120,44 €exkl. Versandkosten
-
Norgren PTH-200-A1AA B07/L07 REGELEINHEIT
192,34 € 161,63 €exkl. Versandkosten
-
Norgren B73G-4GK-QT3-RFN F-Regler 40My 0,3-4 G1/2
452,45 € 380,21 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -34 ... 65 °C |
| Operating Temperature | -30 ... 150 °F |
| Anschluss | G3/8 |
| Manometer | Ohne Manometer |
| Manometeranschluss | Rc1/8 |
| Maximaler Betriebsdruck | 20 bar |
| Regelbereich | 0.3 ... 4 bar |
| Outlet Pressure Adjustment | 4 ... 58 psi |
| Mit /Ohne Überdrucksicherung | Mit Entlüftung |
| Flow | 70 scfm |
| Material - Einstellknopf | Acetal |
| Gehäusematerial | Zink-Druckguss |
| Material - Oberteil | Acetal |
| Material - Elastomere | Nitrile rubber |
| Zertifikate - WEEE | NonWEEE |
| Klassifikation - eClass 11 | 51050401 |
| Baureihe | R72G |
| Serie | Excelon |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | R72G-3GK-RFN |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84811099 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft




