Norgren R74M-4GK-RMN Druckregler 0.3-10 G1/2
183,02 €
153,80 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-R74M-4GK-RMN
Hersteller-Nr.
R74M-4GK-RMN
Excelon® design allows in-line or modular installation
Manifold typically up to six regulators without booster signal
RoHS compliant
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
183,02 € 153,80 €exkl. Versandkosten
-
Norgren BL72-316G W-Einheit 40My 0.3-10 G3/8
461,43 € 387,76 €exkl. Versandkosten
-
Norgren F07-100-M1TA Druckluftfilter 5My
100,10 € 84,12 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -34 ... 80 °C |
| Operating Temperature | -30 ... 175 °F |
| Manometer | Ohne Manometer |
| Manometeranschluss | NPTF1/8 |
| Maximaler Betriebsdruck | 20 bar |
| Regelbereich | 0.3 ... 10 bar |
| Zertifikate - WEEE | NonWEEE |
| Klassifikation - eClass 11 | 51050401 |
| Baureihe | R74M |
| Serie | Excelon |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | R74M-4GK-RMN |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84811099 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft




