Norgren F74V-4GN-EPA
457,20 €
384,20 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-F74V-4GN-EPA
Hersteller-Nr.
F74V-4GN-EPA
Dieses Produkt wurde ersetzt, siehe unten
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
457,20 € 384,20 €exkl. Versandkosten
-
Norgren 4316-52 A-Block G1/4
44,29 € 37,22 €exkl. Versandkosten
-
Norgren B74G-6GK-AD3-RMN F-Regler 40My 0,3-10 G3/4
560,81 € 471,27 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -34 ... 50 °C |
| Operating Temperature | -29 ... 125 °F |
| Anschluss | G1/2 |
| Ablass | Ohne |
| Maximaler Betriebsdruck | 17 bar |
| Flow | 27 scfm |
| Gehäusematerial | Aluminium-Druckguss |
| Material - Behälter | Polycarbonat |
| Material - Elastomere | Neoprene |
| Material - Filterelement | Aktivkohle und Polycarbonat |
| Baureihe | F74V |
| Serie | Excelon |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | F74V-4GN-EPA |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84213925 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft







