Norgren BL74-425G W-Einheit 40My 0,3-10 G1/2
698,64 €
587,09 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-BL74-425G
Hersteller-Nr.
BL74-425G
Hocheffiziente Wasser- und Partikelabscheidung
Behälter mit Bajonettverschluss
Verstellsperre verhindert das unbeabsichtigte Verstellen des eingestellten Druckes
Einfaches Einstellen und Überwachen der Öltropfenrate mittels Schaudom
Flexibler Austausch der Einheiten durch patentiertes Quikclamp®-System
Dieses Produkt wurde ersetzt, siehe unten
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
698,64 € 587,09 €exkl. Versandkosten
-
Norgren B72G-2AK-QD1-RMN F-Regler 5My 0,3-10 Npt1/4
292,81 € 246,06 €exkl. Versandkosten
-
Norgren 4224-50 WINKEL
29,54 € 24,82 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -20 ... 50 °C |
| Operating Temperature | 0 ... 150 °F |
| Anschluss | G1/2 |
| Ablass | Manuell |
| Manometer | Externes Manometer |
| Manometeranschluss | Rc1/8 |
| Filterelement | 40 μm |
| Maximaler Betriebsdruck | 10 bar |
| Regelbereich | 0.3 ... 10 bar |
| Öler Ausführung | Mikronebel |
| Material - Einstellknopf | Acetal |
| Gehäusematerial | Aluminium-Druckguss |
| Material - Oberteil | Aluminium-Druckguss |
| Material - Elastomere | Neoprene |
| Material - Filterelement | Gesintertes Polypropylen |
| Zertifikate - WEEE | NonWEEE |
| Klassifikation - eClass 11 | 51050305 |
| Baureihe | BL74 |
| Serie | Excelon |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | BL74-425G |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84811005 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft







