Norgren VP2316BE461MB200 Proportional-Druckregelventil
1.749,30 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-VP2316BE461MB200
Hersteller-Nr.
VP2316BE461MB200
All-digital control electronics
Variable pressure control, external pressure control upon request
Optional: serial interfacing with VP-Tool program
Optional actuation via fieldbus
Valve conforms to CE
Free of lacquer affecting substances
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
1.749,30 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Norgren VP5004BJ111H00 Prop.-Druckregelventil
956,28 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Norgren 0543705000000000 GRUNDPLATTE 4091, NG8, G3/8"
393,59 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -5 ... 50 °C |
| Druckbereich | 7 ... 17 bar |
| Material - Dichtungen | NBR |
| Zertifikate - ATEX | NO |
| Zertifikate - CCC | No |
| Zertifikate - CSA | No |
| Zertifikate - EMC | YES |
| Zertifikate - REACH | Verfügbar |
| Zertifikate - RoHS-konform | Verfügbar |
| Zertifikate - UL | No |
| Zertifikate - WEEE | WEEE |
| Klassifikation - eClass 11 | 51030590 |
| Klassifikation - HS-Code (Zoll) | 84818059 |
| Klassifikation - HTS-Code (Harmonisierter Zolltarifplan) | 8481805090 |
| Klassifikation - MIL Spec | Lieferbar auf Anfrage |
| Klassifikation - US-Exportkontroll-Klassifizierungsnummer (ECCN) | EAR99 |
| Gewicht | 1.7 kg |
| B10 (Median) auf Basis ISO 19973 | 12000000 |
| Baureihe | VP23 |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | VP2316BE461MB200 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84818059 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft



