Norgren VP5110BJ111H00 Prop.Ventil 0-10V, 0-10Bar
1.099,73 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-VP5110BJ111H00
Hersteller-Nr.
VP5110BJ111H00
Programmierbar, mit integrierter Diagnose
Offline-Einrichtung
Mehrsprachige Anzeige
Passwortschutz auf oberster Funktionsebene
LEDs für Sofort-Warnungen
Ausgangsdruckanzeige; kein Manometer erforderlich
Schnelle Antwortzeiten
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
1.099,73 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Norgren VP1008BJ101A00 Prop.Vent.G1/4,0,2-8Bar,0-10V
1.201,19 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Norgren 4088271705301200 Proportional-Druckregelventil
2.723,20 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | 0 ... 50 °C |
| Operating Temperature | 32 ... 122 °F |
| Anschluss | G1/4 |
| Funktion | 3/2 |
| Control Signal | 0..10 V |
| Fluid Temperature | 32 ... 122 °F |
| Gehäusematerial | Zinc high-pressure diecast |
| Material - Elastomere | Nitrile rubber |
| Zertifikate - IP-Bewertung | NEMA 4 |
| Zertifikate - REACH | Lieferbar auf Anfrage |
| Zertifikate - RoHS-konform | Lieferbar auf Anfrage |
| Zertifikate - WEEE | WEEE |
| Klassifikation - eClass 11 | 51050403 |
| Klassifikation - HS-Code (Zoll) | 84812090 |
| Klassifikation - HTS-Code (Harmonisierter Zolltarifplan) | 8481200050 |
| Klassifikation - MIL Spec | Nicht verfügbar |
| Klassifikation - UNSPSC-Code | 41112404 |
| Klassifikation - US-Exportkontroll-Klassifizierungsnummer (ECCN) | EAR99 |
| Produkt - Höhe | 50 mm |
| Produkt - Länge | 135 mm |
| Produkt - Breite | 55 mm |
| Gewicht | 0.6 kg |
| B10 (Median) auf Basis ISO 19973 | 13500000 |
| Baureihe | VP51 |
| Serie | Watson Smith |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | VP5110BJ111H00 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84818059 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft





