Norgren 03040402 3/2-WV-NC G1/8 KNOPF SCHWARZ
88,99 €
74,78 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-3040402
Hersteller-Nr.
3040402
Große Vielfalt an Betätigungsarten
Für beliebige Durchflussrichtung und Anwendungen mit Doppelversorgung
Hoher Durchfluss
Leichte, korrosionsbeständige Materialien
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
88,99 € 74,78 €exkl. Versandkosten
-
Norgren VR96B3613-9133P 3/2-Wegeventil
560,00 € 470,59 €exkl. Versandkosten
-
Norgren 03036802 3/2-WV G1/8 KNOPF SCHWARZ
156,24 € 131,29 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | 0 ... 70 °C |
| Operating Temperature | 32 ... 158 °F |
| Druckbereich | -0.9 ... 10 bar |
| Anschluss | G1/8 |
| Betätigung | Taster / Feder |
| Schaltfunktion | NC |
| Funktion | 3/2 |
| Gehäusematerial | PA6 |
| Material - Dichtungen | Nitril |
| Zertifikate - REACH | Lieferbar auf Anfrage |
| Zertifikate - RoHS-konform | Verfügbar |
| Zertifikate - WEEE | WEEE |
| Klassifikation - eClass 11 | 51030190 |
| Klassifikation - HS-Code (Zoll) | 84812090 |
| Klassifikation - HTS-Code (Harmonisierter Zolltarifplan) | 8481200050 |
| Klassifikation - MIL Spec | Nicht verfügbar |
| Klassifikation - UNSPSC-Code | 40141609 |
| Klassifikation - US-Exportkontroll-Klassifizierungsnummer (ECCN) | EAR99 |
| Gewicht | 0.078 kg |
| Baureihe | Super X |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | 3040402 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft






