Norgren 03040302 3/2-WV G1/8 HEBEL 2-STELL
93,24 €
78,35 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-3040302
Hersteller-Nr.
3040302
Große Vielfalt an Betätigungsarten
Für beliebige Durchflussrichtung und Anwendungen mit Doppelversorgung
Hoher Durchfluss
Leichte, korrosionsbeständige Materialien
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
93,24 € 78,35 €exkl. Versandkosten
-
Norgren SPWG/89107/623/NH/10 5/3-WV-APB UM/22354
2.067,59 € 1.737,47 €exkl. Versandkosten
-
Norgren 59.11035 3/2-WV-NC Cnomo Nass Magnet
133,45 € 112,14 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | 0 ... 70 °C |
| Operating Temperature | 32 ... 158 °F |
| Druckbereich | -0.9 ... 10 bar |
| Anschluss | G1/8 |
| Betätigung | Toggle/Toggle |
| Schaltfunktion | NC |
| Funktion | 3/2 |
| Gehäusematerial | PA6 |
| Material - Dichtungen | Nitril |
| Zertifikate - REACH | Lieferbar auf Anfrage |
| Zertifikate - RoHS-konform | Verfügbar |
| Zertifikate - WEEE | WEEE |
| Klassifikation - eClass 11 | 51030190 |
| Klassifikation - HS-Code (Zoll) | 84812090 |
| Klassifikation - HTS-Code (Harmonisierter Zolltarifplan) | 8481200050 |
| Klassifikation - MIL Spec | Nicht verfügbar |
| Klassifikation - UNSPSC-Code | 40141609 |
| Klassifikation - US-Exportkontroll-Klassifizierungsnummer (ECCN) | EAR99 |
| Gewicht | 0.064 kg |
| Baureihe | Super X |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | 3040302 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft




