Norgren M/P15737 STECKER-30 DIN/A STD PG11
9,59 €
8,06 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-M/P15737
Hersteller-Nr.
M/P15737
Norgren M/P15737 STECKER-30 DIN/A STD PG11
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
9,59 € 8,06 €exkl. Versandkosten
-
Norgren X4285500 5/2-WV-Mono G1/4 Ohne E-Teil
1.453,67 € 1.221,57 €exkl. Versandkosten
-
Norgren M/P19126 GRUNDPLATTE-A
40,65 € 34,16 €exkl. Versandkosten
| Zertifikate - REACH | Lieferbar auf Anfrage |
|---|---|
| Zertifikate - RoHS-konform | Lieferbar auf Anfrage |
| Zertifikate - WEEE | NonWEEE |
| Klassifikation - eClass 11 | 51030791 |
| Klassifikation - HS-Code (Zoll) | 85369095 |
| Klassifikation - HTS-Code (Harmonisierter Zolltarifplan) | 8536900090 |
| Klassifikation - MIL Spec | Nicht verfügbar |
| Klassifikation - UNSPSC-Code | 39121402 |
| Klassifikation - US-Exportkontroll-Klassifizierungsnummer (ECCN) | EAR99 |
| Produkt - Höhe | 40 mm |
| Produkt - Länge | 50 mm |
| Produkt - Breite | 30 mm |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | M/P15737 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 85369010 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft






