Norgren 0663303000000000 STECK-30 DIN/A GLEICHRICHTER
27,31 €
22,95 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-663303000000000
Hersteller-Nr.
663303000000000
Norgren 0663303000000000 STECK-30 DIN/A GLEICHRICHTER
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
27,31 € 22,95 €exkl. Versandkosten
-
Norgren V05B486M-B439A 3/2-WV-NC G1/4 240VAC
148,75 € 125,00 €exkl. Versandkosten
-
Norgren V61B822A-A213J 5/3-Wv-Cop G1/4 24Vdc
263,34 € 221,29 €exkl. Versandkosten
| Zertifikate - IP-Bewertung | IP65 |
|---|---|
| Zertifikate - REACH | Lieferbar auf Anfrage |
| Zertifikate - RoHS-konform | Verfügbar |
| Zertifikate - WEEE | WEEE |
| Klassifikation - eClass 11 | 51030791 |
| Klassifikation - HS-Code (Zoll) | 85366990 |
| Klassifikation - HTS-Code (Harmonisierter Zolltarifplan) | 8536690010 |
| Klassifikation - MIL Spec | Nicht verfügbar |
| Klassifikation - UNSPSC-Code | 39121402 |
| Klassifikation - US-Exportkontroll-Klassifizierungsnummer (ECCN) | EAR99 |
| Produkt - Höhe | 40 mm |
| Produkt - Länge | 50 mm |
| Produkt - Breite | 30 mm |
| Gewicht | 0.055 kg |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | 663303000000000 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 85365019 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft





