Norgren T1000C2800 Dr-Rückschlagventil G1/4
38,21 €
32,11 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-T1000C2800
Hersteller-Nr.
T1000C2800
Kompakte, leichte, für den Leitungseinbau geeignete Geräte
Hoher Durchfluss
Geeignet für Paneel- und Wandmontage
Arretierbare Einstellschraube
Einstellschraube gegen Ausblasen gesichert
Einstellschraube mit Positionsmarkierung
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
38,21 € 32,11 €exkl. Versandkosten
-
Norgren SPGB/25199 Ventil Um/22263/6123
1.161,70 € 976,22 €exkl. Versandkosten
-
Norgren 5CV-026-000 2/2-Wahlschalter 6 Pos
931,02 € 782,37 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -20 ... 80 °C |
| Operating Temperature | 0 ... 175 °F |
| Druckbereich | 1 ... 10 bar |
| Operating Pressure | 15 ... 145 psi |
| Anschluss | G1/4 |
| Gehäusematerial | Aluminium-Druckguss |
| Material - Dichtungen | Nitrilgummi |
| Baureihe | T1000 |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | T1000C2800 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft



