Norgren V70502-BA0 Grundplatte-2F G1/4
187,16 €
157,28 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-V70502-BA0
Hersteller-Nr.
V70502-BA0
Flexibles Unterbausystem
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
187,16 € 157,28 €exkl. Versandkosten
-
Norgren V61B411A-A2000 3/2-WV-NC G1/4 Ohne Magnet
130,15 € 109,37 €exkl. Versandkosten
-
Norgren 2623500303123050 HERION 5/2-Wegeventil
603,69 € 507,30 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -15 ... 50 °C |
| Norm | VDMA 24 563 |
| Anschluss | G1/4 |
| Material - Bolzen und Schraube | Verzinkter Stahl |
| Zertifikate - REACH | Lieferbar auf Anfrage |
| Zertifikate - RoHS-konform | Lieferbar auf Anfrage |
| Zertifikate - WEEE | WEEE |
| Klassifikation - eClass 11 | 51030701 |
| Klassifikation - HS-Code (Zoll) | 84819000 |
| Klassifikation - HTS-Code (Harmonisierter Zolltarifplan) | 8481900020 |
| Klassifikation - MIL Spec | Nicht verfügbar |
| Klassifikation - UNSPSC-Code | 27131600 |
| Klassifikation - US-Exportkontroll-Klassifizierungsnummer (ECCN) | EAR99 |
| Produkt - Höhe | 83 mm |
| Produkt - Länge | 65 mm |
| Produkt - Breite | 32 mm |
| Gewicht | 0.38 kg |
| Baureihe | V44/V45 |
| Serie | Mini ISO Valves |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | V70502-BA0 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84819000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft







