Norgren SXP9674-180-00 5/3-WV-APB Iso2 Druck
262,34 €
220,45 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-SXP9674-180-00
Hersteller-Nr.
SXP9674-180-00
Speziell beschichtete (hartgedichtete) Kolbenschieber und Buchsen garantieren lange Funktionssdauer
Niederwattmagnete und Handhilfsbetätigung standardmäßig
Umfangreiches Angebot an Grundplatten und Zubehör
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
262,34 € 220,45 €exkl. Versandkosten
-
Norgren V62C5DDA-XA020 5/2-WV-Bist G3/8 Druck
130,41 € 109,59 €exkl. Versandkosten
-
Norgren 2622201000000000 4/2-WV-MONO G1/4 OHNE MAGNET
379,60 € 318,99 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -15 ... 80 °C |
| Operating Temperature | 5 ... 176 °F |
| Druckbereich | -0.9 ... 16 bar |
| Norm | VDMA 24 345 |
| Betätigung | Steuerluft/Steuerluft |
| Schaltfunktion | APB |
| ISO-Größe | ISO #2 |
| Funktion | 5/3 |
| Gehäusematerial | Aluminiumdruckguss |
| Material - Bolzen und Schraube | Verzinkter Stahl |
| Material - Dichtungen | Nitril |
| Zertifikate - IP-Bewertung | IP65 |
| Zertifikate - REACH | Lieferbar auf Anfrage |
| Zertifikate - RoHS-konform | Lieferbar auf Anfrage |
| Zertifikate - WEEE | WEEE |
| Klassifikation - eClass 11 | 51030190 |
| Klassifikation - HS-Code (Zoll) | 84812090 |
| Klassifikation - HTS-Code (Harmonisierter Zolltarifplan) | 8481200050 |
| Klassifikation - MIL Spec | Nicht verfügbar |
| Klassifikation - UNSPSC-Code | 40141609 |
| Klassifikation - US-Exportkontroll-Klassifizierungsnummer (ECCN) | EAR99 |
| Produkt - Höhe | 66 mm |
| Produkt - Länge | 160 mm |
| Produkt - Breite | 42 mm |
| Gewicht | 0.68 kg |
| B10 (Median) auf Basis ISO 19973 | 10000000 |
| Baureihe | SXE |
| Serie | ISO Star |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | SXP9674-180-00 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft





