Norgren SXE9575-Z71-00K 5/2-WV-Mono Iso3 Ohne E-Teil
246,95 €
207,52 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-SXE9575-Z71-00K
Hersteller-Nr.
SXE9575-Z71-00K
Speziell beschichtete (hartgedichtete) Kolbenschieber und Buchsen garantieren lange Funktionssdauer
Niederwattmagnete und Handhilfsbetätigung standardmäßig
Umfangreiches Angebot an Grundplatten und Zubehör
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
246,95 € 207,52 €exkl. Versandkosten
-
Norgren V62C711A-A213J 5/3-Wv-Coe G3/8 24Vdc
273,51 € 229,84 €exkl. Versandkosten
-
Norgren V61R611A-A3000 5/3-WV-APB NPT1/4 OHNE MAGNET
338,91 € 284,80 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -15 ... 80 °C |
| Operating Temperature | 5 ... 176 °F |
| Druckbereich | 1.8 ... 16 bar |
| Norm | VDMA 24 345 |
| Betätigung | Spule / Feder |
| ISO-Größe | ISO #3 |
| Funktion | 5/2 |
| Gehäusematerial | Aluminiumdruckguss |
| Material - Bolzen und Schraube | Verzinkter Stahl |
| Material - Dichtungen | Nitril |
| Zertifikate - WEEE | WEEE |
| Klassifikation - eClass 11 | 51030190 |
| Baureihe | SXE |
| Serie | ISO Star |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | SXE9575-Z71-00K |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft




