Norgren SXE9575-A71-00K 5/2-WV-Mono Iso3 Ohne Magnet
288,96 €
242,82 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-SXE9575-A71-00K
Hersteller-Nr.
SXE9575-A71-00K
Speziell beschichtete (hartgedichtete) Kolbenschieber und Buchsen garantieren lange Funktionssdauer
Niederwattmagnete und Handhilfsbetätigung standardmäßig
Umfangreiches Angebot an Grundplatten und Zubehör
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
288,96 € 242,82 €exkl. Versandkosten
-
Norgren V52C711A-A2000 ELEKTROVENTIL 5/3 G3/8" COE
216,01 € 181,52 €exkl. Versandkosten
-
Norgren UM/22354/172/61/13J
1.881,71 € 1.581,27 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -15 ... 80 °C |
| Operating Temperature | 5 ... 176 °F |
| Druckbereich | 1.8 ... 10 bar |
| Norm | VDMA 24 345 |
| Betätigung | Spule / Feder |
| ISO-Größe | ISO #3 |
| Gehäusematerial | Aluminiumdruckguss |
| Material - Bolzen und Schraube | Verzinkter Stahl |
| Material - Dichtungen | Nitril |
| Zertifikate - IP-Bewertung | IP65 |
| Zertifikate - REACH | Lieferbar auf Anfrage |
| Zertifikate - RoHS-konform | Lieferbar auf Anfrage |
| Zertifikate - WEEE | WEEE |
| Klassifikation - eClass 11 | 51030190 |
| Klassifikation - HS-Code (Zoll) | 84812090 |
| Klassifikation - HTS-Code (Harmonisierter Zolltarifplan) | 8481200050 |
| Klassifikation - MIL Spec | Nicht verfügbar |
| Klassifikation - UNSPSC-Code | 40141609 |
| Klassifikation - US-Exportkontroll-Klassifizierungsnummer (ECCN) | EAR99 |
| Produkt - Höhe | 72 mm |
| Produkt - Länge | 210 mm |
| Produkt - Breite | 63 mm |
| Gewicht | 0.745 kg |
| B10 (Median) auf Basis ISO 19973 | 24000000 |
| Baureihe | SXE |
| Serie | ISO Star |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | SXE9575-A71-00K |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft





