Norgren V04A286M-B623A 2/2-Wv-Nc G1/8 24Vdc
153,20 €
128,74 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-V04A286M-B623A
Hersteller-Nr.
V04A286M-B623A
Verschiedene Ausführungen
Kompaktes Design
Austauschbares Magnetsystem
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
153,20 € 128,74 €exkl. Versandkosten
-
Norgren V10015-D03 Steck-15 DIN/C L+V 115VAC/Dc
31,96 € 26,86 €exkl. Versandkosten
-
Norgren UM/22253/123/80/83J 5/2-WV-Bist Iso2 24Vdc
1.193,40 € 1.002,86 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -20 ... 50 °C |
| Druckbereich | 0 ... 10 bar |
| Anschluss | G1/8 |
| Betätigung | Spule / Feder |
| Schaltfunktion | NC |
| Funktion | 2/2 |
| Material - Dichtungen | Nitril |
| Baureihe | V04 |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | V04A286M-B623A |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft




