Norgren SXP9573-170-00 5/2-WV-Mono Iso1 Druck
148,45 €
124,75 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-SXP9573-170-00
Hersteller-Nr.
SXP9573-170-00
Speziell beschichtete (hartgedichtete) Kolbenschieber und Buchsen garantieren lange Funktionssdauer
Niederwattmagnete und Handhilfsbetätigung standardmäßig
Umfangreiches Angebot an Grundplatten und Zubehör
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
148,45 € 124,75 €exkl. Versandkosten
-
Norgren M/20152/687 5/3-WV-APB G1/4 Hebel
4.792,64 € 4.027,43 €exkl. Versandkosten
-
Norgren UQM/22152/23/16 5/2-WV-BIST ISO1 OHNE E-TEIL
663,38 € 557,46 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -15 ... 80 °C |
| Operating Temperature | 5 ... 176 °F |
| Druckbereich | -0.9 ... 16 bar |
| Norm | VDMA 24 345 |
| Betätigung | Steuerluft/Feder |
| ISO-Größe | ISO #1 |
| Funktion | 5/2 |
| Gehäusematerial | Aluminiumdruckguss |
| Material - Bolzen und Schraube | Verzinkter Stahl |
| Material - Dichtungen | Nitril |
| Zertifikate - IP-Bewertung | IP65 |
| Zertifikate - REACH | Lieferbar auf Anfrage |
| Zertifikate - RoHS-konform | Lieferbar auf Anfrage |
| Zertifikate - WEEE | WEEE |
| Klassifikation - eClass 11 | 51030190 |
| Klassifikation - HS-Code (Zoll) | 84812090 |
| Klassifikation - HTS-Code (Harmonisierter Zolltarifplan) | 8481200050 |
| Klassifikation - MIL Spec | Nicht verfügbar |
| Klassifikation - UNSPSC-Code | 40141609 |
| Klassifikation - US-Exportkontroll-Klassifizierungsnummer (ECCN) | EAR99 |
| Produkt - Höhe | 66 mm |
| Produkt - Länge | 160 mm |
| Produkt - Breite | 42 mm |
| Gewicht | 0.228 kg |
| B10 (Median) auf Basis ISO 19973 | 10000000 |
| Baureihe | SXE |
| Serie | ISO Star |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | SXP9573-170-00 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft





