Norgren SXE9573-Z71-81K 5/2-WV-Mono Iso1 Ohne Magnet
373,97 €
314,26 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-SXE9573-Z71-81K
Hersteller-Nr.
SXE9573-Z71-81K
Speziell beschichtete (hartgedichtete) Kolbenschieber und Buchsen garantieren lange Funktionssdauer
Niederwattmagnete und Handhilfsbetätigung standardmäßig
Umfangreiches Angebot an Grundplatten und Zubehör
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
373,97 € 314,26 €exkl. Versandkosten
-
Norgren V62CC11A-A3000 2X3/2-WV-No/NC G3/8 Ohne Mag
234,26 € 196,86 €exkl. Versandkosten
-
Norgren 03029602 3/2-WV G1/8 HEBEL 2-STELL
161,80 € 135,97 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -15 ... 80 °C |
| Operating Temperature | 5 ... 176 °F |
| Druckbereich | 1 ... 16 bar |
| Norm | VDMA 24 345 |
| Betätigung | Spule / Feder |
| ISO-Größe | ISO #1 |
| Funktion | 5/2 |
| Gehäusematerial | Aluminiumdruckguss |
| Material - Bolzen und Schraube | Verzinkter Stahl |
| Material - Dichtungen | Nitril |
| Zertifikate - WEEE | WEEE |
| Klassifikation - eClass 11 | 51030190 |
| Baureihe | SXE |
| Serie | ISO Star |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | SXE9573-Z71-81K |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft





