Norgren SXE9573-Z80-00K 5/2-WV-Mono Iso1 Ohne E-Teil
147,70 €
124,12 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-SXE9573-Z80-00K
Hersteller-Nr.
SXE9573-Z80-00K
Speziell beschichtete (hartgedichtete) Kolbenschieber und Buchsen garantieren lange Funktionssdauer
Niederwattmagnete und Handhilfsbetätigung standardmäßig
Umfangreiches Angebot an Grundplatten und Zubehör
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
147,70 € 124,12 €exkl. Versandkosten
-
Norgren UM/22152/123/81/88N 5/2-WV-BIST ISO1
1.169,16 € 982,49 €exkl. Versandkosten
-
Norgren V415A33A-X0020 2X3/2-Wv-Nc Mini18 Druck
78,19 € 65,71 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -15 ... 80 °C |
| Operating Temperature | 5 ... 176 °F |
| Druckbereich | 1 ... 16 bar |
| Norm | VDMA 24 345 |
| Betätigung | Sol/Air Spring |
| ISO-Größe | ISO #1 |
| Funktion | 5/2 |
| Gehäusematerial | Aluminiumdruckguss |
| Material - Bolzen und Schraube | Verzinkter Stahl |
| Material - Dichtungen | Nitril |
| Zertifikate - WEEE | WEEE |
| Klassifikation - eClass 11 | 51030190 |
| Baureihe | SXE |
| Serie | ISO Star |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | SXE9573-Z80-00K |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft






