Norgren X3048402 5/2-WV G1/8 Pedal 2-Stell
238,86 €
200,72 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-X3048402
Hersteller-Nr.
X3048402
Große Vielfalt an Betätigungsarten
Für beliebige Durchflussrichtung und Anwendungen mit Doppelversorgung
Hoher Durchfluss
Leichte, korrosionsbeständige Materialien
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
238,86 € 200,72 €exkl. Versandkosten
-
Norgren V60A411A-A213J 3/2-Wv-Nc G1/8 24Vdc
150,50 € 126,47 €exkl. Versandkosten
-
Norgren V11555-E01 10 mm Pilotventil Vm10
40,29 € 33,86 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | 0 ... 70 °C |
| Operating Temperature | 32 ... 158 °F |
| Druckbereich | -0.9 ... 10 bar |
| Anschluss | G1/8 |
| Funktion | 5/2 |
| Gehäusematerial | Zink-Druckguss |
| Material - Dichtungen | Nitril |
| Zertifikate - REACH | Nicht verfügbar |
| Zertifikate - RoHS-konform | Nicht verfügbar |
| Zertifikate - WEEE | NonWEEE |
| Klassifikation - eClass 11 | 51030190 |
| Klassifikation - HS-Code (Zoll) | 84812090 |
| Klassifikation - HTS-Code (Harmonisierter Zolltarifplan) | 8481200050 |
| Klassifikation - MIL Spec | Nicht verfügbar |
| Klassifikation - UNSPSC-Code | 40141609 |
| Klassifikation - US-Exportkontroll-Klassifizierungsnummer (ECCN) | EAR99 |
| Produkt - Höhe | 21 mm |
| Produkt - Länge | 100 mm |
| Produkt - Breite | 36 mm |
| B10 (Median) auf Basis ISO 19973 | 1000000 |
| Baureihe | Super X |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | X3048402 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft








