Norgren CQM/22152/3/27 Verkett.Platte Iso1 Uni
77,87 €
65,44 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-CQM/22152/3/27
Hersteller-Nr.
CQM/22152/3/27
Für ISO-Ventile der Größen 1, 2, 3 und 4
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
77,87 € 65,44 €exkl. Versandkosten
-
Norgren 0000000303123050 MAGNET-30 DIN/A 230VAC
67,60 € 56,81 €exkl. Versandkosten
-
Norgren V71010-KB1 Druckregelplatte Iso1 Pforte 1
361,34 € 303,65 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Norm | ISO 5599-1 |
| Anschluss | G1/4 |
| ISO-Größe | ISO #1 |
| Material - Dichtungen | Nitril |
| Zertifikate - REACH | Verfügbar |
| Zertifikate - RoHS-konform | Lieferbar auf Anfrage |
| Zertifikate - WEEE | NonWEEE |
| Klassifikation - eClass 11 | 51030701 |
| Klassifikation - HS-Code (Zoll) | 39174000 |
| Klassifikation - HTS-Code (Harmonisierter Zolltarifplan) | 3917400019 |
| Klassifikation - MIL Spec | Nicht verfügbar |
| Klassifikation - UNSPSC-Code | 27131600 |
| Klassifikation - US-Exportkontroll-Klassifizierungsnummer (ECCN) | EAR99 |
| Produkt - Höhe | 22 mm |
| Produkt - Länge | 106 mm |
| Produkt - Breite | 36 mm |
| Baureihe | CQM/22000 |
| Serie | ISO Star |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | CQM/22152/3/27 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84819000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft





