Norgren 0680003000000000 Gerätesteckdose Form B M16x1,5
8,28 €
6,96 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-680003000000000
Hersteller-Nr.
680003000000000
Norgren 0680003000000000 Gerätesteckdose Form B M16x1,5
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
8,28 € 6,96 €exkl. Versandkosten
-
Norgren V60A711A-A3000 5/3-WV-Coe G1/8 Ohne Magnet
188,67 € 158,55 €exkl. Versandkosten
-
Norgren 0000000303004800 MAGNET-30 DIN/A 48VDC
227,15 € 190,88 €exkl. Versandkosten
| Zertifikate - REACH | Lieferbar auf Anfrage |
|---|---|
| Zertifikate - RoHS-konform | Verfügbar |
| Zertifikate - WEEE | NonWEEE |
| Klassifikation - eClass 11 | 51030791 |
| Klassifikation - HS-Code (Zoll) | 85366990 |
| Klassifikation - HTS-Code (Harmonisierter Zolltarifplan) | 8536690010 |
| Klassifikation - MIL Spec | Nicht verfügbar |
| Klassifikation - UNSPSC-Code | 39121402 |
| Klassifikation - US-Exportkontroll-Klassifizierungsnummer (ECCN) | 2B999 |
| Produkt - Höhe | 40 mm |
| Produkt - Länge | 50 mm |
| Produkt - Breite | 30 mm |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | 680003000000000 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 85365019 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft





