Norgren 0664812000000000 STECK-22 DIN/B 230VAC/DC
25,85 €
21,72 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-664812000000000
Hersteller-Nr.
664812000000000
Norgren 0664812000000000 STECK-22 DIN/B 230VAC/DC
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
25,85 € 21,72 €exkl. Versandkosten
-
Norgren SXE9673-Z50-00K 5/3-WV-APB Iso1 Ohne E-Teil
168,88 € 141,92 €exkl. Versandkosten
-
Norgren M/P19128 ENDPLATTE LINKS DA
36,72 € 30,86 €exkl. Versandkosten
| Zertifikate - REACH | Lieferbar auf Anfrage |
|---|---|
| Zertifikate - RoHS-konform | Verfügbar |
| Zertifikate - WEEE | NonWEEE |
| Klassifikation - eClass 11 | 51030791 |
| Klassifikation - HS-Code (Zoll) | 85366990 |
| Klassifikation - HTS-Code (Harmonisierter Zolltarifplan) | 8536690010 |
| Klassifikation - MIL Spec | Nicht verfügbar |
| Klassifikation - UNSPSC-Code | 39121402 |
| Klassifikation - US-Exportkontroll-Klassifizierungsnummer (ECCN) | EAR99 |
| Produkt - Höhe | 40 mm |
| Produkt - Länge | 50 mm |
| Produkt - Breite | 30 mm |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | 664812000000000 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 85365019 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft






