Norgren T65C2800 Wechselventil G1/4
55,88 €
46,96 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-T65C2800
Hersteller-Nr.
T65C2800
Verknüpfung von zwei Eingangssignalen zu einem Ausgangssignal
Erzeugung einer logischen ODER-Funktion
Verknüpfungen von drei und mehr Signalen möglich
gekoppelt werden
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
55,88 € 46,96 €exkl. Versandkosten
-
Norgren V53D502 Sammelgrundplatte 5/2
116,11 € 97,57 €exkl. Versandkosten
-
Norgren V62S5DDA-XP020 5/2-Wegeventil
250,13 € 210,19 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -20 ... 80 °C |
| Operating Temperature | 0 ... 175 °F |
| Druckbereich | 0.7 ... 10 bar |
| Operating Pressure | 10 ... 145 psi |
| Anschluss | G1/4 |
| Gehäusematerial | Zink-Druckguss |
| Zertifikate - REACH | Lieferbar auf Anfrage |
| Zertifikate - RoHS-konform | Lieferbar auf Anfrage |
| Zertifikate - WEEE | NonWEEE |
| Klassifikation - eClass 11 | 51030204 |
| Klassifikation - HS-Code (Zoll) | 84813099 |
| Klassifikation - HTS-Code (Harmonisierter Zolltarifplan) | 8481300090 |
| Klassifikation - MIL Spec | Nicht verfügbar |
| Klassifikation - UNSPSC-Code | 40141603 |
| Klassifikation - US-Exportkontroll-Klassifizierungsnummer (ECCN) | EAR99 |
| Produkt - Höhe | 20 mm |
| Produkt - Länge | 50 mm |
| Produkt - Breite | 30 mm |
| Baureihe | T65 |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | T65C2800 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft






