Norgren T55C4800 Rückschlagventil G1/2
35,45 €
29,79 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-T55C4800
Hersteller-Nr.
T55C4800
Durchfluss nur in eine Richtung möglich
Einfache und zuverlässige Konstruktion
Silikonfrei
Geringer Öffnungsdruck
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
35,45 € 29,79 €exkl. Versandkosten
-
Norgren V45A517D-C312A 5/2-Wv- Mini26 12Vdc
140,77 € 118,29 €exkl. Versandkosten
-
Norgren V62C6DDA-X5020 5/3-WV-APB G3/8 Druck
238,23 € 200,19 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -20 ... 80 °C |
| Operating Temperature | 0 ... 175 °F |
| Druckbereich | 0.1 ... 10 bar |
| Anschluss | G1/2 |
| Gehäusematerial | Aluminium-Druckguss |
| Zertifikate - REACH | Lieferbar auf Anfrage |
| Zertifikate - RoHS-konform | Lieferbar auf Anfrage |
| Zertifikate - WEEE | NonWEEE |
| Klassifikation - eClass 11 | 51030290 |
| Klassifikation - HS-Code (Zoll) | 84813099 |
| Klassifikation - HTS-Code (Harmonisierter Zolltarifplan) | 8481300090 |
| Klassifikation - MIL Spec | Nicht verfügbar |
| Klassifikation - UNSPSC-Code | 40141609 |
| Klassifikation - US-Exportkontroll-Klassifizierungsnummer (ECCN) | EAR99 |
| Produkt - Länge | 77 mm |
| Baureihe | T55 |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | T55C4800 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84813099 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft





