Norgren T70C4800 SCHNELLENTLUEFTERVENTIL G1/2
66,87 €
56,19 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-T70C4800
Hersteller-Nr.
T70C4800
Ermöglichen eine schnelle Entlüftung von Druckluftbehältern und Zylindern
Gewährleisten höhere Zylindergeschwindigkeiten
Einfache, kompakte Konstruktion
Alternative Ausführungen mit integriertem Schalldämpfer
Sehr zuverlässige Funktionsweise
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
66,87 € 56,19 €exkl. Versandkosten
-
Norgren UM/22354/172/60/19J 5/2-WV-MONO ISO3 240VAC
1.881,71 € 1.581,27 €exkl. Versandkosten
-
Norgren V53D417A-A218J Elektroventil 3/2 G1/2 NC
301,51 € 253,37 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -20 ... 80 °C |
| Operating Temperature | -4 ... 176 °F |
| Druckbereich | 0.5 ... 10 bar |
| Operating Pressure | 7 ... 145 psi |
| Anschluss | G1/2 |
| Gehäusematerial | Aluminiumlegierung |
| Material - Elastomere | Nitrile rubber |
| Material - Dichtungen | Nitrilgummi |
| Baureihe | T70 |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | T70C4800 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft






