Norgren V05X486M-B639A 3/2-WV-NC Flansch 240VAC
153,20 €
128,74 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-V05X486M-B639A
Hersteller-Nr.
V05X486M-B639A
Verschiedene Ausführungen
Kompaktes Design
Austauschbares Magnetsystem
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
153,20 € 128,74 €exkl. Versandkosten
-
Norgren FP2880 Verkett.Platte Midi-Star
345,62 € 290,44 €exkl. Versandkosten
-
Norgren 03026502 3/2-WV-NC G1/8 KNOPF SCHWARZ
353,14 € 296,76 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -20 ... 50 °C |
| Druckbereich | 0 ... 10 bar |
| Betätigung | Spule / Feder |
| Schaltfunktion | NC |
| Funktion | 3/2 |
| Material - Dichtungen | Nitril |
| Baureihe | V05 |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | V05X486M-B639A |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft






