Norgren V05B286N-B433A 2/2-Wv-Nc G1/4 24Vdc 9W
186,82 €
156,99 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-V05B286N-B433A
Hersteller-Nr.
V05B286N-B433A
Verschiedene Ausführungen
Kompaktes Design
Austauschbares Magnetsystem
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
186,82 € 156,99 €exkl. Versandkosten
-
Norgren V51B5DDA-XA020 Pneum.Ventil G1/4" 5/2 BI
94,51 € 79,42 €exkl. Versandkosten
-
Norgren V45AC33A-X0020 2X3/2-Wv-No/Nc Mini26 Druck
104,93 € 88,18 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -20 ... 50 °C |
| Druckbereich | 0 ... 13 bar |
| Anschluss | G1/4 |
| Betätigung | Spule / Feder |
| Schaltfunktion | NC |
| Funktion | 2/2 |
| Material - Dichtungen | Nitril |
| Baureihe | V05 |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | V05B286N-B433A |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft






