Norgren V05B286N-B438A Ventil 110VAC G1/4 Nc
196,08 €
164,77 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-V05B286N-B438A
Hersteller-Nr.
V05B286N-B438A
Verschiedene Ausführungen
Kompaktes Design
Austauschbares Magnetsystem
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
196,08 € 164,77 €exkl. Versandkosten
-
Norgren V61B527A-A2000 5/2-Wegeventil
146,26 € 122,91 €exkl. Versandkosten
-
Norgren 2221003000000000 V60 SAMMELGRUNDPLATTE 3- FACH
137,87 € 115,86 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -20 ... 50 °C |
| Druckbereich | 0 ... 13 bar |
| Anschluss | G1/4 |
| Betätigung | Spule / Feder |
| Schaltfunktion | NC |
| Funktion | 2/2 |
| Material - Dichtungen | Nitril |
| Baureihe | V05 |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | V05B286N-B438A |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft






