Norgren V45A811D-C313A 5/3-WV-Cop Mini 26 24Vdc
238,37 €
200,31 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-V45A811D-C313A
Hersteller-Nr.
V45A811D-C313A
Flexibles Grundplattensystem
System für Mehrfachdruck-Anwendungen
Umfangreiches Zubehörprogramm
Gefasste Abluft bei interner
Steuerluftversorgung
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
238,37 € 200,31 €exkl. Versandkosten
-
Norgren UM/22354/123/61/23N 5/2-WV-BIST ISO3 24VDC 1,5W
1.676,97 € 1.409,22 €exkl. Versandkosten
-
Norgren 59.70045 Pilotventil
223,62 € 187,92 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -15 ... 50 °C |
| Druckbereich | 2.5 ... 10 bar |
| Norm | VDMA 24 563 |
| Betätigung | Spule / Spule |
| Schaltfunktion | COP |
| Funktion | 5/3 |
| Gehäusematerial | Aluminiumdruckguss |
| Material - Bolzen und Schraube | Verzinkter Stahl |
| Material - Dichtungen | HNBR |
| Baureihe | V45 |
| Serie | Mini ISO Valves |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | V45A811D-C313A |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft




