Norgren X3065102 5/2-WV G1/4 Rolle
214,21 €
180,01 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-X3065102
Hersteller-Nr.
X3065102
Große Vielfalt an Betätigungsarten
Für beliebige Durchflussrichtung und Anwendungen mit Doppelversorgung
Hoher Durchfluss
Leichte, korrosionsbeständige Materialien
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
214,21 € 180,01 €exkl. Versandkosten
-
Norgren V45A522D-C318A 5/2-WV-Bist Mini 26 110VAC
285,43 € 239,86 €exkl. Versandkosten
-
Norgren V10626-A15L Magnet-22 DIN/B 48Vdc
43,52 € 36,57 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | 0 ... 70 °C |
| Operating Temperature | 32 ... 158 °F |
| Druckbereich | -0.9 ... 10 bar |
| Anschluss | G1/4 |
| Betätigung | Lever roller/spring |
| Funktion | 5/2 |
| Gehäusematerial | Zink-Druckguss |
| Material - Dichtungen | Nitril |
| Zertifikate - REACH | Nicht verfügbar |
| Zertifikate - RoHS-konform | Nicht verfügbar |
| Zertifikate - WEEE | NonWEEE |
| Klassifikation - eClass 11 | 51030190 |
| Klassifikation - HS-Code (Zoll) | 84812090 |
| Klassifikation - HTS-Code (Harmonisierter Zolltarifplan) | 8481200050 |
| Klassifikation - MIL Spec | Nicht verfügbar |
| Klassifikation - UNSPSC-Code | 40141609 |
| Klassifikation - US-Exportkontroll-Klassifizierungsnummer (ECCN) | EAR99 |
| Produkt - Höhe | 28 mm |
| Produkt - Länge | 140 mm |
| Produkt - Breite | 47 mm |
| B10 (Median) auf Basis ISO 19973 | 1000000 |
| Baureihe | Super X |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | X3065102 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft







