Norgren X3067702 5/2-WV G1/4 Hebel 2-Stell
204,73 €
172,04 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-X3067702
Hersteller-Nr.
X3067702
Große Vielfalt an Betätigungsarten
Für beliebige Durchflussrichtung und Anwendungen mit Doppelversorgung
Hoher Durchfluss
Leichte, korrosionsbeständige Materialien
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
204,73 € 172,04 €exkl. Versandkosten
-
Norgren UM/22162/63 5/3-WV-Coe Iso1 Druck
416,21 € 349,76 €exkl. Versandkosten
-
Norgren V60P417A-A3000 3/2-Wegeventil
226,48 € 190,32 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | 0 ... 70 °C |
| Operating Temperature | 32 ... 158 °F |
| Druckbereich | -0.9 ... 10 bar |
| Anschluss | G1/4 |
| Betätigung | Hebel / Hebel |
| Funktion | 5/2 |
| Gehäusematerial | Zink-Druckguss |
| Material - Dichtungen | Nitril |
| Zertifikate - REACH | Nicht verfügbar |
| Zertifikate - RoHS-konform | Nicht verfügbar |
| Zertifikate - WEEE | NonWEEE |
| Klassifikation - eClass 11 | 51030190 |
| Klassifikation - HS-Code (Zoll) | 84812090 |
| Klassifikation - HTS-Code (Harmonisierter Zolltarifplan) | 8481200050 |
| Klassifikation - MIL Spec | Nicht verfügbar |
| Klassifikation - UNSPSC-Code | 40141609 |
| Klassifikation - US-Exportkontroll-Klassifizierungsnummer (ECCN) | EAR99 |
| Produkt - Höhe | 28 mm |
| Produkt - Länge | 140 mm |
| Produkt - Breite | 47 mm |
| B10 (Median) auf Basis ISO 19973 | 1000000 |
| Baureihe | Super X |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | X3067702 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft





