Norgren V45AC11D-C313A 2X3/2-Wv-No/Nc Mini26 24Vdc
212,64 €
178,69 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-V45AC11D-C313A
Hersteller-Nr.
V45AC11D-C313A
Flexibles Grundplattensystem
System für Mehrfachdruck-Anwendungen
Umfangreiches Zubehörprogramm
Gefasste Abluft bei interner
Steuerluftversorgung
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
212,64 € 178,69 €exkl. Versandkosten
-
Norgren X422550G024 5/2-WV-MONO G1/4 24VDC 2W
2.345,95 € 1.971,39 €exkl. Versandkosten
-
Norgren SXE9761-A50-00K 5/3-WV-Coe G1/8 Ohne Magnet
687,38 € 577,63 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -15 ... 50 °C |
| Druckbereich | 3 ... 10 bar |
| Norm | VDMA 24 563 |
| Betätigung | Spule / Feder |
| Schaltfunktion | NO/NC |
| Funktion | 2x3/2 |
| Gehäusematerial | Aluminiumdruckguss |
| Material - Bolzen und Schraube | Verzinkter Stahl |
| Material - Dichtungen | HNBR |
| Baureihe | V45 |
| Serie | Mini ISO Valves |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | V45AC11D-C313A |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft





