Norgren V405711D-C313A 5/3-Wv-Coe Mini 18 24Vdc
220,71 €
185,47 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-V405711D-C313A
Hersteller-Nr.
V405711D-C313A
Kompakte, zuverlässige Konstruktion
Flexibles Grundplattensystem
System für Mehrfachdruck-Anwendungen
Umfangreiches Zubehörprogramm
Gefasste Abluft bei interner Steuerluftversorgung
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
220,71 € 185,47 €exkl. Versandkosten
-
Norgren UM/22456/172/81/33N 5/2-WV-MONO ISO4 24VDC 4W
1.066,12 € 895,90 €exkl. Versandkosten
-
Norgren SXE9574-Z80-00K 5/2-WV-Mono Iso2 Ohne E-Teil
324,14 € 272,39 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Operating Temperature | 5 ... 122 °F |
| Druckbereich | 2 ... 10 bar |
| Norm | VDMA 24 563 |
| Betätigung | Spule / Spule |
| Schaltfunktion | COE |
| Funktion | 5/3 |
| Gehäusematerial | Aluminiumdruckguss |
| Material - Bolzen und Schraube | Verzinkter Stahl |
| Material - Dichtungen | HNBR |
| Zertifikate - IP-Bewertung | NEMA 4 |
| Zertifikate - REACH | Lieferbar auf Anfrage |
| Zertifikate - RoHS-konform | Lieferbar auf Anfrage |
| Zertifikate - WEEE | WEEE |
| Klassifikation - eClass 11 | 51030190 |
| Klassifikation - HS-Code (Zoll) | 84812090 |
| Klassifikation - HTS-Code (Harmonisierter Zolltarifplan) | 8481200050 |
| Klassifikation - MIL Spec | Nicht verfügbar |
| Klassifikation - UNSPSC-Code | 40141609 |
| Klassifikation - US-Exportkontroll-Klassifizierungsnummer (ECCN) | EAR99 |
| Produkt - Höhe | 19 mm |
| Produkt - Länge | 110 mm |
| Produkt - Breite | 35 mm |
| Gewicht | 0.26 kg |
| B10 (Median) auf Basis ISO 19973 | 60000000 |
| Baureihe | V40 |
| Serie | Mini ISO Valves |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | V405711D-C313A |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft







