Norgren X3064202 5/2-WV G1/4 Rolle
169,47 €
142,41 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-X3064202
Hersteller-Nr.
X3064202
Große Vielfalt an Betätigungsarten
Für beliebige Durchflussrichtung und Anwendungen mit Doppelversorgung
Hoher Durchfluss
Leichte, korrosionsbeständige Materialien
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
169,47 € 142,41 €exkl. Versandkosten
-
Norgren V50A411A-A213A Elektroventil G1/8" 3/2 BI NC
131,92 € 110,86 €exkl. Versandkosten
-
Norgren SXE9875-Z50-00K 5/3-WV-Cop Iso3 Ohne E-Teil
270,40 € 227,23 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | 0 ... 70 °C |
| Operating Temperature | 32 ... 158 °F |
| Druckbereich | -0.9 ... 10 bar |
| Anschluss | G1/4 |
| Betätigung | Rolle / Feder |
| Funktion | 5/2 |
| Gehäusematerial | Zink-Druckguss |
| Material - Dichtungen | Nitril |
| Zertifikate - REACH | Nicht verfügbar |
| Zertifikate - RoHS-konform | Nicht verfügbar |
| Zertifikate - WEEE | NonWEEE |
| Klassifikation - eClass 11 | 51030190 |
| Klassifikation - HS-Code (Zoll) | 84812090 |
| Klassifikation - HTS-Code (Harmonisierter Zolltarifplan) | 8481200050 |
| Klassifikation - MIL Spec | Nicht verfügbar |
| Klassifikation - UNSPSC-Code | 40141609 |
| Klassifikation - US-Exportkontroll-Klassifizierungsnummer (ECCN) | EAR99 |
| Produkt - Höhe | 28 mm |
| Produkt - Länge | 140 mm |
| Produkt - Breite | 47 mm |
| B10 (Median) auf Basis ISO 19973 | 1000000 |
| Baureihe | Super X |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | X3064202 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft







