Norgren V10012-D18 Steck-15 DIN/C L+V 115VAC/Dc
22,42 €
18,84 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-V10012-D18
Hersteller-Nr.
V10012-D18
Norgren V10012-D18 Steck-15 DIN/C L+V 115VAC/Dc
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
22,42 € 18,84 €exkl. Versandkosten
-
Norgren SPWG/164/48 W-ANSCHLUßPLATTE KPL.
686,17 € 576,61 €exkl. Versandkosten
-
Norgren V60A413A-A212L 3/2-WV-NC G1/8 12Vdc
117,33 € 98,60 €exkl. Versandkosten
| Zertifikate - IP-Bewertung | IP65 |
|---|---|
| Zertifikate - REACH | Lieferbar auf Anfrage |
| Zertifikate - RoHS-konform | Lieferbar auf Anfrage |
| Zertifikate - WEEE | WEEE |
| Klassifikation - eClass 11 | 51030791 |
| Klassifikation - HS-Code (Zoll) | 85444290 |
| Klassifikation - HTS-Code (Harmonisierter Zolltarifplan) | 8544420000 |
| Klassifikation - MIL Spec | Nicht verfügbar |
| Klassifikation - UNSPSC-Code | 39121402 |
| Klassifikation - US-Exportkontroll-Klassifizierungsnummer (ECCN) | EAR99 |
| Produkt - Höhe | 27 mm |
| Produkt - Länge | 37 mm |
| Produkt - Breite | 16 mm |
| Gewicht | 0.07 kg |
| Baureihe | V100 |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | V10012-D18 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft



