Norgren M/P43315/1 Steck-30 DIN/A Std 1M
20,33 €
17,08 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-M/P43315/1
Hersteller-Nr.
M/P43315/1
Norgren M/P43315/1 Steck-30 DIN/A Std 1M
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
20,33 € 17,08 €exkl. Versandkosten
-
Norgren V51B308 Sammelgrundplatte 3/2
247,52 € 208,00 €exkl. Versandkosten
-
Norgren V095516A-Q160G Zusatzanschluß
540,99 € 454,61 €exkl. Versandkosten
| Kabellänge | 1 m |
|---|---|
| Zertifikate - IP-Bewertung | IP65 |
| Zertifikate - REACH | Lieferbar auf Anfrage |
| Zertifikate - RoHS-konform | Lieferbar auf Anfrage |
| Zertifikate - WEEE | WEEE |
| Klassifikation - eClass 11 | 51030791 |
| Klassifikation - HS-Code (Zoll) | 85369095 |
| Klassifikation - HTS-Code (Harmonisierter Zolltarifplan) | 8536900090 |
| Klassifikation - MIL Spec | Nicht verfügbar |
| Klassifikation - UNSPSC-Code | 39121402 |
| Klassifikation - US-Exportkontroll-Klassifizierungsnummer (ECCN) | EAR99 |
| Produkt - Höhe | 30 mm |
| Produkt - Länge | 30 mm |
| Produkt - Breite | 22 mm |
| Baureihe | M/P43000 |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | M/P43315/1 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 85389091 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft




