Norgren V04A386L-B622A Ventil 12Vdc G1/8 No
153,20 €
128,74 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-V04A386L-B622A
Hersteller-Nr.
V04A386L-B622A
Verschiedene Ausführungen
Kompaktes Design
Austauschbares Magnetsystem
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
153,20 € 128,74 €exkl. Versandkosten
-
Norgren UM/22152/123/60/18J 5/2-WV-BIST ISO1 110VAC
1.169,16 € 982,49 €exkl. Versandkosten
-
Norgren 03041702 3/2-WV G1/8 STÖSSEL
97,64 € 82,05 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -20 ... 50 °C |
| Druckbereich | 0 ... 10 bar |
| Anschluss | G1/8 |
| Betätigung | Spule / Feder |
| Schaltfunktion | NO |
| Funktion | 3/2 |
| Material - Dichtungen | Nitril |
| Baureihe | V04 |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | V04A386L-B622A |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft






