Norgren V04A486L-B623A 3/2-Wv-Nc G1/8 24Vdc 4,5W
146,05 €
122,73 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-V04A486L-B623A
Hersteller-Nr.
V04A486L-B623A
Verschiedene Ausführungen
Kompaktes Design
Austauschbares Magnetsystem
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
146,05 € 122,73 €exkl. Versandkosten
-
Norgren V61B417A-A2000 3/2-WV-NC G1/4 Ohne Magnet
120,77 € 101,49 €exkl. Versandkosten
-
Norgren V10633-A86N Magnet-30 DIN/A 48VAC 8VA
45,78 € 38,47 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -20 ... 50 °C |
| Druckbereich | 0 ... 10 bar |
| Anschluss | G1/8 |
| Betätigung | Spule / Feder |
| Schaltfunktion | NC |
| Funktion | 3/2 |
| Material - Dichtungen | Nitril |
| Zertifikate - WEEE | WEEE |
| Klassifikation - eClass 11 | 51030100 |
| Baureihe | V04 |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | V04A486L-B623A |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft







