Norgren M/49/MAZ18J 3/2-Wv-Nc G1/8 110VAC
141,76 €
119,13 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-M/49/MAZ18J
Hersteller-Nr.
M/49/MAZ18J
Handhilfsbetätigung standardmäßig
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
141,76 € 119,13 €exkl. Versandkosten
-
Norgren V52C4D7A-XA090 Pneum.Ventil G3/8" 3/2 MO NC
101,19 € 85,03 €exkl. Versandkosten
-
Norgren V61B722A-A2000 5/3-WV-Coe G1/4 Ohne Magnet
232,68 € 195,53 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -20 ... 50 °C |
| Druckbereich | 0 ... 10 bar |
| Anschluss | G1/8 |
| Material - Dichtungen | Nitril |
| Zertifikate - IP-Bewertung | IP65 |
| Zertifikate - REACH | Lieferbar auf Anfrage |
| Zertifikate - RoHS-konform | Lieferbar auf Anfrage |
| Zertifikate - WEEE | WEEE |
| Klassifikation - eClass 11 | 51030190 |
| Klassifikation - HS-Code (Zoll) | 84812090 |
| Klassifikation - HTS-Code (Harmonisierter Zolltarifplan) | 8481200050 |
| Klassifikation - MIL Spec | Nicht verfügbar |
| Klassifikation - UNSPSC-Code | 40141609 |
| Klassifikation - US-Exportkontroll-Klassifizierungsnummer (ECCN) | EAR99 |
| Produkt - Höhe | 40 mm |
| Produkt - Länge | 50 mm |
| Produkt - Breite | 30 mm |
| Baureihe | M/49 |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | M/49/MAZ18J |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft




