Norgren SXP9575-170-00 5/2-WV-Mono Iso3 Druck
262,34 €
220,45 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-SXP9575-170-00
Hersteller-Nr.
SXP9575-170-00
Speziell beschichtete (hartgedichtete) Kolbenschieber und Buchsen garantieren lange Funktionssdauer
Niederwattmagnete und Handhilfsbetätigung standardmäßig
Umfangreiches Angebot an Grundplatten und Zubehör
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
262,34 € 220,45 €exkl. Versandkosten
-
Norgren V61BA11A-A219L 2X3/2-WV-NC G1/4 240VAC 5VA
227,67 € 191,32 €exkl. Versandkosten
-
Norgren 0000000305201200 Magnet
217,44 € 182,72 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -15 ... 80 °C |
| Operating Temperature | 5 ... 176 °F |
| Druckbereich | -0.9 ... 16 bar |
| Norm | VDMA 24 345 |
| Betätigung | Steuerluft/Feder |
| ISO-Größe | ISO #3 |
| Funktion | 5/2 |
| Gehäusematerial | Aluminiumdruckguss |
| Material - Bolzen und Schraube | Verzinkter Stahl |
| Material - Dichtungen | Nitril |
| Zertifikate - IP-Bewertung | IP65 |
| Zertifikate - REACH | Lieferbar auf Anfrage |
| Zertifikate - RoHS-konform | Lieferbar auf Anfrage |
| Zertifikate - WEEE | WEEE |
| Klassifikation - eClass 11 | 51030190 |
| Klassifikation - HS-Code (Zoll) | 84812090 |
| Klassifikation - HTS-Code (Harmonisierter Zolltarifplan) | 8481200050 |
| Klassifikation - MIL Spec | Nicht verfügbar |
| Klassifikation - UNSPSC-Code | 40141609 |
| Klassifikation - US-Exportkontroll-Klassifizierungsnummer (ECCN) | EAR99 |
| Produkt - Höhe | 71 mm |
| Produkt - Länge | 190 mm |
| Produkt - Breite | 55 mm |
| Gewicht | 0.18 kg |
| B10 (Median) auf Basis ISO 19973 | 10000000 |
| Baureihe | SXE |
| Serie | ISO Star |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | SXP9575-170-00 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft






