Norgren SXE9574-Z70-00K 5/2-WV-Mono Iso2 Ohne E-Teil
209,50 €
176,05 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-SXE9574-Z70-00K
Hersteller-Nr.
SXE9574-Z70-00K
Speziell beschichtete (hartgedichtete) Kolbenschieber und Buchsen garantieren lange Funktionssdauer
Niederwattmagnete und Handhilfsbetätigung standardmäßig
Umfangreiches Angebot an Grundplatten und Zubehör
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
209,50 € 176,05 €exkl. Versandkosten
-
Norgren V10016-D01 Steck-15 DIN/C L+V 230VAC/Dc
26,94 € 22,64 €exkl. Versandkosten
-
Norgren V61BB11A-A213J 2X3/2-Wv-No G1/4 24Vdc
227,67 € 191,32 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -15 ... 80 °C |
| Operating Temperature | 5 ... 176 °F |
| Druckbereich | 1.8 ... 16 bar |
| Norm | VDMA 24 345 |
| Betätigung | Sol/Air Spring |
| ISO-Größe | ISO #2 |
| Funktion | 5/2 |
| Gehäusematerial | Aluminiumdruckguss |
| Material - Bolzen und Schraube | Verzinkter Stahl |
| Material - Dichtungen | Nitril |
| Baureihe | SXE |
| Serie | ISO Star |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | SXE9574-Z70-00K |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft






