Norgren SXE9574-A70-00K 5/2-WV-MONO
240,64 €
202,22 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-SXE9574-A70-00K
Hersteller-Nr.
SXE9574-A70-00K
Speziell beschichtete (hartgedichtete) Kolbenschieber und Buchsen garantieren lange Funktionssdauer
Niederwattmagnete und Handhilfsbetätigung standardmäßig
Umfangreiches Angebot an Grundplatten und Zubehör
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
240,64 € 202,22 €exkl. Versandkosten
-
Norgren V51B7DDA-XA020 Pneum.Ventil G1/4" 5/3 COE
159,57 € 134,09 €exkl. Versandkosten
-
Norgren UM/22456/172/61/13J 5/2-WV-Mono Iso4 24Vdc
936,15 € 786,68 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -15 ... 80 °C |
| Operating Temperature | 5 ... 176 °F |
| Druckbereich | 1 ... 10 bar |
| Norm | VDMA 24 345 |
| Betätigung | Sol/Air Spring |
| ISO-Größe | ISO #2 |
| Funktion | 5/2 |
| Gehäusematerial | Aluminiumdruckguss |
| Material - Bolzen und Schraube | Verzinkter Stahl |
| Material - Dichtungen | Nitril |
| Baureihe | SXE |
| Serie | ISO Star |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | SXE9574-A70-00K |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft





