Norgren C00GL0600 Rückschlagventil 6 Pneufit C
17,04 €
14,32 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-C00GL0600
Hersteller-Nr.
C00GL0600
Hoher Durchfluss
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
17,04 € 14,32 €exkl. Versandkosten
-
Norgren QM/20152/22/12 5/2-WV-MONO G1/4 OHNE E-TEIL
3.094,26 € 2.600,22 €exkl. Versandkosten
-
Norgren V50A509 Sammelgrundplatte 5/2
233,74 € 196,42 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | 0 ... 60 °C |
| Operating Temperature | 32 ... 140 °F |
| Druckbereich | 0.2 ... 10 bar |
| Operating Pressure | 2 ... 145 psi |
| Rohr außen Ø | 6 mm |
| Gehäusematerial | PBT tube Ø 10 & 12 mm aluminium |
| Zertifikate - REACH | Verfügbar |
| Zertifikate - RoHS-konform | Lieferbar auf Anfrage |
| Zertifikate - WEEE | NonWEEE |
| Klassifikation - eClass 11 | 51070201 |
| Klassifikation - HS-Code (Zoll) | 39174000 |
| Klassifikation - HTS-Code (Harmonisierter Zolltarifplan) | 3917400019 |
| Klassifikation - MIL Spec | Nicht verfügbar |
| Klassifikation - UNSPSC-Code | 40183100 |
| Klassifikation - US-Exportkontroll-Klassifizierungsnummer (ECCN) | EAR99 |
| Produkt - Länge | 47.5 mm |
| Gewicht | 0.01 kg |
| Baureihe | C00GL |
| Serie | Pneufit C |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | C00GL0600 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft




