Norgren 03061102 3/2-WV-NC G1/4 ROLLE
194,76 €
163,66 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-3061102
Hersteller-Nr.
3061102
Große Vielfalt an Betätigungsarten
Für beliebige Durchflussrichtung und Anwendungen mit Doppelversorgung
Hoher Durchfluss
Leichte, korrosionsbeständige Materialien
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
194,76 € 163,66 €exkl. Versandkosten
-
Norgren SXE9673-Z50-81/33N 5/3-WV-APB ISO1 24VDC 4W
282,14 € 237,09 €exkl. Versandkosten
-
Norgren V63D513A-A313J 5/2-WV-Mono G1/2 24Vdc
331,64 € 278,69 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | 0 ... 70 °C |
| Operating Temperature | 32 ... 158 °F |
| Druckbereich | -0.9 ... 10 bar |
| Anschluss | G1/4 |
| Betätigung | Lever roller/spring |
| Schaltfunktion | NC |
| Funktion | 3/2 |
| Gehäusematerial | Zink-Druckguss |
| Material - Dichtungen | Nitril |
| Zertifikate - REACH | Lieferbar auf Anfrage |
| Zertifikate - RoHS-konform | Verfügbar |
| Zertifikate - WEEE | NonWEEE |
| Klassifikation - eClass 11 | 51030190 |
| Klassifikation - HS-Code (Zoll) | 84812090 |
| Klassifikation - HTS-Code (Harmonisierter Zolltarifplan) | 8481200050 |
| Klassifikation - MIL Spec | Nicht verfügbar |
| Klassifikation - UNSPSC-Code | 40141609 |
| Klassifikation - US-Exportkontroll-Klassifizierungsnummer (ECCN) | EAR99 |
| Produkt - Höhe | 21 mm |
| Produkt - Länge | 80 mm |
| Produkt - Breite | 93 mm |
| Gewicht | 0.2 kg |
| Baureihe | Super X |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | 3061102 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft








