Norgren V62C413A-A2000 3/2-WV-NC G3/8 Ohne Magnet
126,71 €
106,48 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-V62C413A-A2000
Hersteller-Nr.
V62C413A-A2000
Hohe Durchflussrate bei geringer Baugröße
Geringe Leistungsaufnahme
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
126,71 € 106,48 €exkl. Versandkosten
-
Norgren V50A310 Sammelgrundplatte 3/2
259,60 € 218,15 €exkl. Versandkosten
-
Norgren M/20134/29 3/2-Wv G1/2 Hebel
2.177,89 € 1.830,16 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -10 ... 50 °C |
| Druckbereich | 2 ... 10 bar |
| Anschluss | G3/8 |
| Betätigung | Sol/Air Spring |
| Funktion | 3/2 |
| Gehäusematerial | Aluminium-Druckguss |
| Zertifikate - IP-Bewertung | IP65 |
| Zertifikate - REACH | Lieferbar auf Anfrage |
| Zertifikate - RoHS-konform | Lieferbar auf Anfrage |
| Zertifikate - WEEE | WEEE |
| Klassifikation - eClass 11 | 51030190 |
| Klassifikation - HS-Code (Zoll) | 84818059 |
| Klassifikation - HTS-Code (Harmonisierter Zolltarifplan) | 8481800091 |
| Klassifikation - MIL Spec | Nicht verfügbar |
| Klassifikation - UNSPSC-Code | 40141609 |
| Klassifikation - US-Exportkontroll-Klassifizierungsnummer (ECCN) | EAR99 |
| Produkt - Höhe | 50 mm |
| Produkt - Länge | 190 mm |
| Produkt - Breite | 80 mm |
| Gewicht | 0.44 kg |
| B10 (Median) auf Basis ISO 19973 | 8000000 |
| Baureihe | V60…63 |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | V62C413A-A2000 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84818059 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft





