Norgren SXE9674-A60-00K 5/3-WV-APB Iso2 Ohne Magnet
319,10 €
268,15 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-SXE9674-A60-00K
Hersteller-Nr.
SXE9674-A60-00K
Speziell beschichtete (hartgedichtete) Kolbenschieber und Buchsen garantieren lange Funktionssdauer
Niederwattmagnete und Handhilfsbetätigung standardmäßig
Umfangreiches Angebot an Grundplatten und Zubehör
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
319,10 € 268,15 €exkl. Versandkosten
-
Norgren 59.70045 Pilotventil
223,62 € 187,92 €exkl. Versandkosten
-
Norgren V60A722A-A3000 5/3-WV-Coe G1/8 Ohne Magnet
214,06 € 179,88 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -15 ... 80 °C |
| Operating Temperature | 5 ... 176 °F |
| Druckbereich | 2 ... 10 bar |
| Norm | VDMA 24 345 |
| Betätigung | Spule / Spule |
| Schaltfunktion | APB |
| ISO-Größe | ISO #2 |
| Gehäusematerial | Aluminiumdruckguss |
| Material - Bolzen und Schraube | Verzinkter Stahl |
| Material - Dichtungen | Nitril |
| Zertifikate - IP-Bewertung | IP65 |
| Zertifikate - REACH | Lieferbar auf Anfrage |
| Zertifikate - RoHS-konform | Lieferbar auf Anfrage |
| Zertifikate - WEEE | WEEE |
| Klassifikation - eClass 11 | 51030190 |
| Klassifikation - HS-Code (Zoll) | 84812090 |
| Klassifikation - HTS-Code (Harmonisierter Zolltarifplan) | 8481200050 |
| Klassifikation - MIL Spec | Nicht verfügbar |
| Klassifikation - UNSPSC-Code | 40141609 |
| Klassifikation - US-Exportkontroll-Klassifizierungsnummer (ECCN) | EAR99 |
| Produkt - Höhe | 71 mm |
| Produkt - Länge | 190 mm |
| Produkt - Breite | 55 mm |
| Gewicht | 0.74 kg |
| B10 (Median) auf Basis ISO 19973 | 24000000 |
| Baureihe | SXE |
| Serie | ISO Star |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | SXE9674-A60-00K |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft



