Norgren V415513D-C313A 5/2-Wv- Mini18 24Vdc
130,80 €
109,92 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-V415513D-C313A
Hersteller-Nr.
V415513D-C313A
Kompakte, zuverlässige Konstruktion
Flexibles Grundplattensystem
System für Mehrfachdruck-Anwendungen
Umfangreiches Zubehörprogramm
Gefasste Abluft bei interner Steuerluftversorgung
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
130,80 € 109,92 €exkl. Versandkosten
-
Norgren SXE9774-Z60-00K 5/3-WV-Coe Iso2 Ohne E-Teil
246,95 € 207,52 €exkl. Versandkosten
-
Norgren SXE9873-Z60-00K 5/3-Wv-Cop Iso1 Ohne E-Teil
172,04 € 144,57 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -15 ... 50 °C |
| Operating Temperature | 5 ... 122 °F |
| Druckbereich | 1 ... 10 bar |
| Norm | VDMA 24 563 |
| Betätigung | Sol/Air Spring |
| Funktion | 5/2 |
| Gehäusematerial | Aluminiumdruckguss |
| Material - Bolzen und Schraube | Verzinkter Stahl |
| Material - Dichtungen | HNBR |
| Zertifikate - IP-Bewertung | NEMA 4 |
| Zertifikate - REACH | Lieferbar auf Anfrage |
| Zertifikate - RoHS-konform | Lieferbar auf Anfrage |
| Zertifikate - WEEE | WEEE |
| Klassifikation - eClass 11 | 51030190 |
| Klassifikation - HS-Code (Zoll) | 84812090 |
| Klassifikation - HTS-Code (Harmonisierter Zolltarifplan) | 8481200050 |
| Klassifikation - MIL Spec | Nicht verfügbar |
| Klassifikation - UNSPSC-Code | 40141609 |
| Klassifikation - US-Exportkontroll-Klassifizierungsnummer (ECCN) | EAR99 |
| Produkt - Höhe | 19 mm |
| Produkt - Länge | 100 mm |
| Produkt - Breite | 70 mm |
| Gewicht | 0.14 kg |
| B10 (Median) auf Basis ISO 19973 | 15000000 |
| Baureihe | V41 |
| Serie | Mini ISO Valves |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | V415513D-C313A |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft




