Norgren V415511D-C313A 5/2-Wv- Mini18 24Vdc
173,43 €
145,74 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-V415511D-C313A
Hersteller-Nr.
V415511D-C313A
Kompakte, zuverlässige Konstruktion
Flexibles Grundplattensystem
System für Mehrfachdruck-Anwendungen
Umfangreiches Zubehörprogramm
Gefasste Abluft bei interner Steuerluftversorgung
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
173,43 € 145,74 €exkl. Versandkosten
-
Norgren V50A513A-A2000 ELEKTROVENTIL 5/2 G1/8" MO
92,71 € 77,91 €exkl. Versandkosten
-
Norgren V415522D-A1000 5/2-WV-Bist Mini 18 O. Mag.
146,81 € 123,37 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -15 ... 50 °C |
| Operating Temperature | 5 ... 122 °F |
| Druckbereich | 2 ... 10 bar |
| Norm | VDMA 24 563 |
| Betätigung | Spule / Spule |
| Funktion | 5/2 |
| Gehäusematerial | Aluminiumdruckguss |
| Material - Bolzen und Schraube | Verzinkter Stahl |
| Material - Dichtungen | HNBR |
| Baureihe | V41 |
| Serie | Mini ISO Valves |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | V415511D-C313A |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft







